Интернет и медиа

Ну вы поняли да? — 17.03.26 08:30

Захожу сегодня в личный кабинет ИП, проверить состояние ЕНС, в очередной раз начислили какую-то ерунду и говорят, что у них машина считает, и своими лапками они ничего сделать не могут.

И в блоке «Информация от ФНС» такая вот формулировка)

Мне это показалось забавным. Но как говорится, уважаемая ФНС, с вашими поборами у меня не с 1 сентября, у меня уже ВСЕ…

Ну вы поняли да? - 17.03.26 08:30

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть