Интернет и медиа
Ну вы поняли да? — 17.03.26 08:30
Захожу сегодня в личный кабинет ИП, проверить состояние ЕНС, в очередной раз начислили какую-то ерунду и говорят, что у них машина считает, и своими лапками они ничего сделать не могут.
И в блоке «Информация от ФНС» такая вот формулировка)
Мне это показалось забавным. Но как говорится, уважаемая ФНС, с вашими поборами у меня не с 1 сентября, у меня уже ВСЕ…
