Интервью
Ответ на пост «Что я узнала, став кардиологом, а хотелось бы раньше…»
Прочитала данный опус и теперь не очень понимаю в каких случаях нужно обращаться ко врачу чтобы его не оскорбить. Я так понимаю мне заранее надо себе выставить диагноз и сдать анализ, чтобы не дай бог прийти с какой-нибудь непрофильной хуйней к специалисту? С ишемической болезнью мне к гинекологу сначала, на всякий случай? 10 пункт читается как «я пошла воспитателем в садик, но не думала, что 80% моего времени будут занимать дети»
