Интервью

Гордость вундеркинда! — 03.11.25 06:27

В школе я был весьма подающим надежды малым. В семь лет знал, что Земля весит 6*10^24 кг и ходил с вечной улыбкой ЧСВ-пидора на ебале, фантазируя, что буду президентом Мира. Ну или учёным масштаба Эйнштейна.

Но 100% процентов, что не каким-нибудь сварщиком. И 1000% что не буду таким гордиться.

Но один толковый татарин, научил меня держать горелку…

Гордость вундеркинда! - 03.11.25 06:27 0

Гордость вундеркинда! - 03.11.25 06:27 1

Гордость вундеркинда! - 03.11.25 06:27 2

Гордость вундеркинда! - 03.11.25 06:27 3

Гордость вундеркинда! - 03.11.25 06:27 4

Моя невеста последнее время стала часто попрекать меня: «Опять у тебя эта ухмылка ЧСВ-пидора на ебале!»

Гордость вундеркинда! - 03.11.25 06:27 5

Да! Я женюсь на своей порно-фантазии! О чем мне грустить?

Гордость вундеркинда! - 03.11.25 06:27 6

Оказалось, что гордиться ровным швом так же просто, как духовностью, величием предков, мощью армии, индексом хирша и размером хуя.

Я не открыл гравитон и лекарства от рака, зато открыл для себя охуительную девчонку, пыхнуть, и бутылочку пива. Мне достаточно.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть