Шоурум
-
Как я завис на своём первом диджей-сете на 500 человек. И почему теперь создаю маркетплейсы
Первое моё нормальное выступление было лет тринадцать назад на фестивале в Москве. До этого я играл только на квартирниках для…
Подробнее » -
Блондинка в рекламе: как объяснить масику, зачем Яндекс.Директ для шоурума? — 22.01.26 11:20
Приветик, это Стася. Сразу отвечаю: да, я блондинка; да, деньги на бизнес дал масик, но просто выкидывать их на ветер…
Подробнее »